Гроссмейстер (5853)

Женщины правда толкают мужчин на безумные поступки или это у мужчин удобная отговорка такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146022)
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина и наоборот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Может и такие отговорки есть- но обычно когда лезешь воровать цветы- не думаешь как оправдываться если поймают...
Ареналин кусками в кровь идет не от предстоящей поимки владельцами цветов- а от предстоящей встречи с любимой.
Наставник (30665)
толкает сексуальный инстинкт, европейцы-гомики совершают глупости ради однополых
Наставник (47956)
Домашний очаг, как оказалось, это место, где каждая жена ежедневно готовит себе мужа, доводя до кондиции))))))))
Верховный Наставник (125805)
А уж на какие поступки женщины толкают сами себя!