Если Вашей половинке делают комплименты другие мужчины (женщины)... это повод для Вашей гордости или злости?))) приятно будет шо она у вас такая или " что им сволочам надо от моей женщины(мужчины)" ?)))))))

Че то два раза задалось
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Будучи в Москве,я пошла с бывшим на одно мероприятие.
Он спортсмен и блюдёт ЗОЖ.
а я курю.
Был фуршет,столы ломились от явств, музыка играла.
Ко мне подходит друг моего парня бывшего и говорит:" Можно,я Катерину украду покурить".
Парень мой был не против и вот так просто меня отдал шутка!
Ушли курить.
Короче его друг мной так восторгался,что бывший ошалел и грит БУДЕШЬ ЗНАТЬ СУКА КАК С ЧУЖИМИ ЖЁНАМИ КУРИТЬ ХОДИТЬ ПА ДЛА!

Мдааа,я посмотрела на беднягу и поняла,не спроста он стал мне бывшим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
половинке чего?
вы поясните.. а то не догоняю...

распечатать зашла
привет тебя! ))