Летят перелётные птицы....а почему люди на зиму не мигрируют в тёплые края? Чего тут сидеть +++

в аццком климате? Или нет - осенью хуже чем зимой!!! Достала эта слякоть и сырость. Вывод: Куда бы свинтить с октября по декабрь???? В пределах РФ? Говорят вон в Ростове сейчас очень тепло и хорошо....вона, сейчас по радио Прогноз: 0 +2 мокрый снег ......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
все продвинутые дачники в ноябре (во время скидок в отсутствии каникул)
ездят по Египтам, Вьетнамам и пр. Выбирают подешевле тур, рублей на 45.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838010)
Сказал тот, кто дальше райцентра носа не высовывает

Добро утро, селянин-домосед))
Наставник (43105)

Хранитель Истины (305464)
В Сирию. Там теплее. Там - колыбель цивилизации Пальмира. Тамьпочти Россия)))
Хранитель Истины (345447)

Наставник (26696)
Таки в Крым.)
Верховный Наставник (123413)
Ещё как мигрируют, от нас, с наступлением осени, все молодые приятные дамы косяками улетели на Север, вот теперь живём как в пустыне.