Сижу тут...а за окном ЛЕТО!!! Сонце светит! Чего сидим??? Помните, как зимой ныли - ах, скорее бы+

лето!!!! Ну вот пришло Лето, и что? Снова тута сидим! Пора что-то делать....может ограничить работу Ответов? С 9 утра и до 18.00 - Перерыв??? Ась??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В городе, в котором мы с Вами живём - за окном порывистый ветер и холод как осенью. Люди капюшоны от холода надевают. А Вы про лето..Ни ягод в огороде нет ещё, ни на речке покупаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172642)
Да ладно! Я только с улицы, полдня на картошке провела, присела отдохнуть, а тут такие заявы... Не согласная я!
Верховный Наставник (149636)
Плечо поранил..Теперь только и остаётся,как здесь сидеть..
Наставник (81858)

Наставник (80206)
лето говоришь?тепло говоришь?ты даже не представляешь наскока я мстительна)))