А завтра у нас, граждане, Плюс Один и дождь со снегом...Февраль! Зима, чего тут скажешь. Обалдеть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Теперь растает снег,потом жахнет мороз и каток готов...) Завтра +20 тут..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Местами и подмышками минус 35 обещают... Но до нас не дойдет. Тепло будет, минус 15-20... И снег... Много снега нынче... И глобальным потеплением несколько погорячились... туфта это все...
Наставник (67030)
Главное, чтобы вода в колодце не ушла - как бывает в Новгородчине...