Женщина, почему ты тут сидишь, вместо того, чтобы варенье клубничное варить и мариновать в зиму огурцы ? Неужели для тебя политика важнее, чем хрустящий маринованный огурчик ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5744)
Кстати об огурчиках...час назад замолосолила...с укропчиком, молодым чесночком...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183778)
Я их регулярно покупаю. Мне много не надо)
Верховный Наставник (111622)
У меня уже всё сварено и замариновано.
Верховный Наставник (157786)
Рано еще))) а вот об огурчике можно и поговорить)))
Хранитель Истины (305464)
Какая тут политика?
словоблудие.
Мудрец (20995)
"Сказал Господь: "Решил я - ладно,
Грехи считаем через раз:
В геенне дУши жечь - накладно
При ценах нынешних на газ!" )
...Так что "при ценах нынешних на газ" огурчики и клубничка золотыми выйдут, ежели учесть расход на стерилизацию, варку, мойку и т.д. Лучше я тут посижу, умишко подемонстрирую - а зимой прикуплю хрустящий огручик у деревенской бабули на базаре...)
Просветленный (503479)
все приготвлено)