Женщин в политике нужно любить сильнее , по тому, что они смелые и не боятся сказать правду!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Два контрарных, я бы даже сказала полярных, понятия "политика" и "правда", используемые в одном предложении,нарушают смысловую функцию фразы. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

ну и люби.
Наставник (67030)
Не, у них обычно детки имеются...
://ph0.qna.center/storage/photos/natali/447697.jpg[/image]
Просветленный (622976)
Их надо жалеть...ибо это то же самое что и шпалы таскать.))
Просветленный (509683)
Это вы про Клинтон - так она Д__а
Верховный Наставник (242889)
Беда в том, что они свято верят даже в ту правду, которую сами и придумали.