Маркс,ну тот который брат Энгельса,как-то сказал: "В политике ради известной цели можно заключить союз даже с самим чёртом — нужно только быть уверенным, что ты проведёшь чёрта, а не чёрт тебя" Почему Политики нынешние не уверенные,а все равно з

...не уверенные,а всё равно-заключают!
На что они,голубчики,рассчитывают,а?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
ибо у них надежда как и у всех умирает последней однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Маркс был умный мужик, мыслитель!! Он уж знает что говорит!!
Хранитель Истины (251224)
А им деваться некуда,загнали их в тупик.