вот представьте есть у вас подруга близкая при близкая ,родная при родная,а может даже это ваше сест

ра.короче есть у вас человечек который для вас очень дорог и близок.И вдруг вам муж говорит не общайся с ней больше.Она меня домогается.Что делать будете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну не будет у меня больше подруги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Спрошу наедине и прямо у этой сестры-подруги.
И главное не слова в ответ,а поведение её в этот момент.
ужас! ну конечно я ему помогу разобраться с этой гадюкой, раз он сам не может - мы же симья!
Верховный Наставник (165868)
Скажу: "Ну переспи с ней! Убудет с тебя, что ли? ")
Верховный Наставник (153522)
у меня как то мужья умные-не дают повода,аеслиб вдруг возникла ситуация справились бы без моего привлечения к разборкам.
да и подруги надежные и вкусы у нас разные