Вот! Гляньте. Чего у вас нет и чего вы лишены....Городские....хорошо сидеть у топящейся печки, ++

глядеть, ворошить угли....думать о Величии Мироздания....эххх, красота!!!! ))))

Живое тепло так и растекается по дому.....это вам не радиатор чугуниевый под окном.....)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172763)
Да, в детстве помню перед печкой иногда сидела, смотрела на огонь и учила уроки. А сейчас у меня в деревне дом с газом и водопроводом.
Нет там печки((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а утром золу выгребать, в туалет на мороз и каждый год обои переклеивать
ну уж нет.. )
Верховный Наставник (129682)
Эт на каком же году жизни ты деревню увидел...
Научи теперь печку топить...
Хранитель Истины (388637)

да видали мы вашу романтику...с мыслями о величии...
Наставник (92506)
Мы на работе чугунный котел поставили. Дровяной.
На работе печка,дома батарея.
Наставник (45952)
Я тоже люблю живой огонь.

Верховный Наставник (144002)

Да мы и в городе на огонь любуемся)