Склоняюсь к мысли что надо печку протопить....Холодно и сыро. Хорошо иметь +++

автономное бесплатное отопление, не правда ли ? )))) Завидуйте.........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67566)
+ 39 за бортом, в тени. Завидовать? Ну не знаю, я пока воздержусь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Автономное понятно,а вот про бесплатное по подробнее.. Браконьерничаем ? ))
Просветленный (622969)
Я хочу иметь бесплатный кондиционер сейчас...
Верховный Наставник (110919)
Что бы протопить при +34 ? ;-))))))))))
Завязывай укропов дразнить:))))
Хранитель Истины (380763)
Печку? У нас на улице жарче, чем в духовке на самом большом жару!