Если дома +16 то что лучше: печку протопить или свитер надеть? И то и другое делать лень...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156649)
Топайте за дровами уже, а то скоро ещё холоднее будет и свитер не спасёт... выстудится всё, не протопить тогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
можно еще тупо замерзнуть...если не лень конечно..аха
бабубы
Мудрец (11972)
Лучше всего перестать уже кружить мыслями вокруг водки, а налить себе 100 грамм... И немедленно выпить! :))
Хранитель Истины (271871)
Свитер, носки и в одеяло укутаться!

У меня вообче +10 бывало!..
Высчитать нехватающие градусы до среднестатистических-----купить спиртное соответствующее этим градусам----выпить))
Мудрец (15127)
включи телек от него идет тепло особенно греется плазма
Магистр (2419)
вотки выпить