Хорошо же женщине быть слабой..Мужуки пахали ..дома машины строили..пока они в тепле у печки грелись..А теперь нет ..теперь когда реки вспять повернуты...теперь видите ли )0 они тоже сильные и умные ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33759)
Сегодня был солнечный день, а вчера - снег, но мне принесли пару деревьев - миндаль и нужно было посадить, а заодно и забить колья возле высаженных деревьев - спирея, чубушник, клен китайский, дубки и прочая мелочь, которую я не увижу выросшей.
Принес с работы лом - 8кг, кувалду - 8кг., спустил с балкона удлинитель и вытащил лобзик.
Дело нехитрое - сначала пробивается дырка в земле ломом, вставляешь кол, раз восемь хряснешь и - готово. Лом для чего? Когда строился дом, то строители сняли грунт, затем на это место выбросили весь строительный мусор - кирпичи, куски бетона, щебень и прочую гадость, сверху насыпали сантиметров 8 чернозема. Это все во дворе четырех девятиэтажек.
Сначала посадил миндаль, потом пришла жена подстригать свои многолетние цветы, но настал момент, когда она их постригла и пришла помогать мне, и тут началось - а тут колья забивать не надо, деревца уже большие, а как твоя спина, а надо дубки оградить, а для дубков можно тоненькие колышки, а зачем четыре больших, а как твоя спина,а не один маленький, а уже колья закончились, а как спина?.
А я это и сам знаю, пошел к куче срубленного кустарника, выбрал, притащил, лобзиком напилил.
Продолжаем дальше - а как твоя спина? А надо липку оградить, а вторую надо, а зачем ты четыре кола, тут и двух хватит! Перешел к венгерской сирени, а зачем её? Она же уже второй год. У меня терпение закончилось - показал в угол палисадника - Иди туда! Стой там! Закончил.
Решил утеплить листьями, все ж у нас и 45 бывает, начал оплетать прутьями колья и засыпать листья.
-Они же сопреют, зачем так много листьев?
Короче! Хорошо, что у нас нет дачи, если бы была дача, я поделил бы её пополам и провел границу.
Должен сказать - жену я свою люблю, она у меня умная, ссор у нас не бывает, но коллективный труд меня выводит из себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
шпалой бы по голове тем мужикам... фсе бабы- дуры!
Верховный Наставник (215005)
Про слабость женщины -миф,ими же выдуманный.У них болевой порог больше и они обладают техникой морально-психологического садизма.Если так начинает делать мужик,то они его бабой обзывают!