А у вас хорошо топят? Батареи горячие? А то вот я приложил руку к печке - а она ++++

холодная совсем....куда жаловаться надо ??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (131109)
Вам жаловаться на себя самого-самому себе
А у меня топят паршиво-экономят гады...-(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горячие, я даже у себя дома батарею отключил
У нас индивидуальное отопление,так что..)
В прокуратуру, быстро разберутся.
Хранитель Истины (409799)
У нас горячие. В домоуправление заявление надо писать, а они там с теплосетью уже разбираться будут. Недотапливают гады! У них экономия от этого офигенная.
Просветленный (838338)
Утром проспал, забыл растопить печь ?)
Жалуйся Морфею)
Верховный Наставник (110779)
Я в отпуске сейчас на самой исторической моей родине в ее столице в своей элитной квартире, приобретенной мною бесплатно за долги конкурента. В этой квартире все прекрасно и кухня и лоджии, и вид на Москву реку. Тепло конечно мне. Особенно тепло на душе, что я все таки забрал эту квартиру у очередного мироеда и клопа, присосавшегося к телу многострадального народа моей самой исторической родины.
Наставник (43600)
вроде нормально
я всю зиму окно не закрываю..только если ветер сильный с стороны окна..
а так верх всегда открыт..
во сне прислонился рукой к батарее был ожог...
Наставник (28153)
не жалуюсь.но печь топть надо!)
хорошо..главное что бы не было перебоя газа( а это возможно? тьфутьфу ) - а температуру я сама себе комфортную сделаю
Хранитель Истины (344879)
У меня индивидуальное отопление, котел стоит. Жена обычно мне жалуется если жарко или холодно.
Магистр (1728)
Чем начинать с ДЭЗа - лучше сразу в мэрию вашего города.