"Одна страна, одна земля, один народ". Нормально для России ? Ну может быть для славян вообще.

Пожалуйста (морщусь) - не надо упоминать Путина, и вообще кого-либо персонифицировать с "вождем/фюрером/вожаком стаи".
Вожди преходящи, а Родина - вечна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
там же не сказано : одна национальность.
нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1325)
До Первой Мировой войны славянский мир Европы был ЕДИН.
"Одна страна, одна земля, один народ"- Бери БОЛЬШЕ, ГЛОБУС наш.
Советник (3365)
Была в СССР такая общность - советский народ, в чем-то общный, но в основном разный; общность на новом уровне можно сформировать только в рамках общей идеологии и соответственно новой империи.
Магистр (1881)
Ребята славяне! Космос наш! Гагарин первый его забил за Россией! Так что все что в космосе- наше! Родное! Раз Земля в космосе нашем- то и земля наша! Всех пиндосов выкинем за межгалактическое пространство!
Зы: о как надо политически тролить!)..учитесь "патриоты"
Верховный Наставник (164086)
это сказано красиво -не более. Даже в семье бывают стычки --а там одна кровь даже.
Людей обычно сплачивает общая беда . Думаю, напади на нас инопланетяне ...мы б вспомнили, что мы все-земляне.
Думаю, пришло Время определиться с Домом...так периодически случается---перемещение народов по ряду причин. В историческое время мы живем, Лис )!