стоит ли покупать китайский скутер на дачу рыбалку и тд? как Вы относитесь вообще к Китайскому автопрому)) и где ещё кроме РОССИИ и стран СНГ катаются на КИТАЙСКИХ СКУТЕРАХ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..С запчастями напряжёнка особенно мелочи типа ремней вариатора..
В Москве может такой проблемы нет,а вот в остальных городах есть..
Так что лучше пока велосипед..По крайней мере бензина не требует
и в день порядка 20км спокойно мозна ездить без ущерба здоровью..
У нас все на китайских ездят,финские не по карману
Хранитель Истины (394000)
А у вас что, есть выбор? В Новгороде , например, в продаже только китайские скутера....