Какую ещё страну , как Украину, может разделить на части США , чтобы насолить России?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12289)
никакую)) иначе америка совсем разорится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
В 2015 году выборы в РБ, но надеюсь у нас по религиозным мотивам (католики vs православные) не додумаются майдан устроить, в 2010 году ограничились парой битых дверей и морд
Наставник (37782)
Гондурас. И это будет серьёзным ударом, Гондурас вечно всех беспокоит. Даже, может быть, ниже пояса...
Мудрец (18020)
пусть с донбасом справятся еще. но на месте батьки. я бы с россией слился. через год к ним эта братия заскочит. и почва подготовленная. хрен удержит - 10 лимонов населения. что донбасс. так там горняки. а если с минска начнут. чекисты не помогут
Верховный Наставник (205164)
Китай. Там есть Синдзян-Уйгурский район для Шелковой Революции.
Наставник (50482)
что в мире не происходит-это всегда США. паранойя не лечится))
Гроссмейстер (5062)
после того как штаты потратятся, будем делать вид что мы поругались с Россией так, как им хотелось, а пока они заняты другой страной, будем востанавливать отношения...пусть воинствующая экономика США, окончательно надорвется на этом)
Просветленный (652358)
Молдавию.
Она - следующая на очереди.
Наставник (94188)
Могут попробовать снова заняться Белоруссией... Пока там Батька - это бесполезно, но тем не менее - ухо нужно держать востро...