Может быть стОит России перенять киевский опыт - учредить прокуратуру Украины ?

Кери ёкнулся с велика, Барак с пальмы сверзится... от такой хохмы : как зарплату платить, так - Россия, а как уволить - так Киев.

клоны, клоны, клоны....
даёшь Клон-Кремль в Киеве !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Не, а фигле мелочиццо?
Создаем тогда Управление ФРС США в Мухосранске!!
Чур, я там буду кассиром!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот интересно, почему Янукович не создает правительство в изгнании. Потому что смешно. По аналогии.
Наставник (29832)
Украина - это последняя страна, с которой нам надо брать пример.
Киевский цирк уже никого в мире не удивляет.
"В Канаде создано правительство Украины"---помните? В каком году это было?
Наставник (89035)
Ага! В Севастополе!