почему я должна говорить, что я не права, если я этого не чувствую?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Никогда не нужно говорить ничнго лишнего, тем более, что Вы не дура!
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Надо спросить третье независимое мнение,не объявляя кто из вас что высказал.....просто спросить-из двух точек зрения,какая верна?
Ради сохранения отношений нужно идти на некоторые уступки и жертвы ....
Хранитель Истины (487980)
Не говорите! Время всё расставит по местам....