Нет... Не понимаю... Вчера тут Мыша выдала на гора, что люди не должны отрицательно относиться к заднеприводным, это не толерантно... А заднеприводные, почему-то имеют право трясти причандалами у меня под носом. А не должны ли они ТОЛЕРАНТНО "чистить

" свои дымоходы, чтобы окружающие даже не догадывались об их извращениях?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287475)
Манала я такую толерантность...это же деградация, это неправильно...
Но это только моё мнение...многие могут не соглашаться))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А часто они трясут у тебя перед носом? Какая насыщенная у тебя жизнь, мне они вообще нигде не встречаются)))
Хранитель Истины (437413)
Если они не выпячивают свои пристрастия - пущай балуются под хвостовичок,а вот если они это пытаются вынести в массы - пиzдить педерастов с особой силой....и сажать как раньше....
Хранитель Истины (266800)
это точно..
Ї
Верховный Наставник (225491)
Зачем же ты свой нос у их причендалов держишь? С какой целью?
Наставник (97474)
Дави *афф!

Хранитель Истины (258379)
Я уже рассказывала, что у меня даже собака не понимает такой "толерантности", бегает там пара голубеньких йорков, так она им не дает заниматься любимым делом, жрёт их не по-деЦки. Даже природа этого не принимает, а значит, это неправильно.