Если жена после свадьбы много ест и поправляется. Муж должен это терпеть? Или имеет право разлюбить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну если он любит только за внешность, то брак будет по-любому недолгим...
Мужчины тоже с возрастом и поправляются, и задницы у них у всех провисают, а еще они храпят, бздят, ну в общем все прилагающееся к мужчине))))
Не надо вестись на их эти, она поправилась, все писец, а сами за собой не следят, сколько в магазине мужиков ходит за писят, возле некоторых на кассе стоять противно, вонь такая, что мама не горюй, а от некоторых еще перегаром несет... Принцы *ыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж должен разобраться почему так происходит. Не спроста жрать начинают.
А когда выяснит - пусть поможет побороть это.
Если человек любит, то он не разлюбит))
А если не любит, то потом и морщинки его будут отворачивать от жены)) и *опа вялая)
Хранитель Истины (430193)
Имеет право ибо некуй. поправляются они...
Гроссмейстер (7017)
Долго....болела?))