Если женщины увеличивают грудь, и это нравится окружающим, почему мужчины не должны делать что-то подобное?

Сорокапятилетний берлинец Миша Штунц стал обладателем самого огромного пениса в мире, весящего 4 килограмма 300 граммов, сообщает The Daily Mail. «Стал» - потому, что занимался его увеличением последние двадцать лет. Врачи не одобряют методы г-на Штунца, но сам он крайне доволен произошедшими с ним изменениями и «чувствует себя все лучше».

Длина органа Штунца составляет почти 23 см.. Для увеличения пениса он использовал инъекции и … силиконовые импланты. При этом берлинец не может заниматься традиционным сексом — но утверждает, что, несмотря на это, его интимная жизнь не страдает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
дурак какой то,,,мог просто туда поролону напихать)))))