Вот женская избирательность по своей внутренней реакции на мужчину это разве плохо и женщина не должна чувствовать? А если ну никак не реагирует она конкретного мужчину, ну писец, просто, он до неё дотрагивается, и ничего, разве не имеет она права выбрать

разве не имеет она права выбрать мужчину на которого она заводится с полуоборота, с одной фразы "Я хочу тебя"?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Проблема в том, что женщина не может выбирать только для секса. А даже если и выбрала, непременно начинает придумывать роман и отношения. Особенно, если секс хороший.