спасибо,конечно за то,что вы переживаете за чистоту НАШЕЙ категории,но вы ж меня знаете)) я в обиду себя не дам,не удаляйте комментарии и ответы милейшего гостя НАШЕЙ категории,Парниши)) хочется еще поугарать чуток))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Урод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Я на него забил
Ой,дайте пачитать!
Верховный Наставник (122490)
Он одноклеточный, скучно.
Верховный Наставник (132542)
он не гость, он муж... жена просто плохо старается, вот он и нервный)))
Хранитель Истины (288962)
я ваще против любых удалений..)
пусть как есть в натуре все себя кажут, без подтирок!!..
Как же людей жизнь обижает))) отсутствие денег, секса, еды, зависть к успешным ...пипец)))
Хранитель Истины (467254)
Ужасно .. отвратительно!!!!!!!! не мужчина!
Просветленный (722311)
ОНО еще воняет??? я думаю его место в сточной яме((((((