может я конечно и ошибаюсь. но мне кажеца что СДД единственная Адекватная категория оставшаяся на Томск.ответах... Вы согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (405768)
Других я не знаю, потому что больше никуда не хожу. А наши все замечательные люди! Я всех люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Подхалииим.....)))))))))
Мудрец (18504)
Компьютерные видео игры забыл...Там тоже ещё не обос*аная категория
Я хоть больше нигде особо и не бываю, но полностью с тобой согласна
Мудрец (13969)
хз, я мало где бываю)))
еще не познала сиво)))
я чаще была только в ТДВ и юморе)))
приятного, Василий)))
Наставник (74251)
КанеШ!!! Кто бы сомневался!)))))
Хранитель Истины (344778)
Увы не в курсе, Вась.. Но уже поздно куда-то переходить... Вечер добрый!
Наставник (32774)
аха..сам себя не похвалишь,как оплеванный стоишь)))
Верховный Наставник (135329)
А как-же ОПС?!))))
Самая адекватная из самых адекватных!))))
Наставник (93018)
Василий, меня порой печалит происходящее тут... потому не могу согласиться на все 100 ))
Верховный Наставник (102968)
И адекватная,и весёлая...Да-да,у нас не соскучишься)))
Вась)))мы и так тебя любим))))))))
Верховный Наставник (103249)
неа..мне кажется что ответы ваще следует

я первый день тут )
Не соглашусь
Наставник (49293)
всё возможно в этой жизни.=0)