.
Советник (3255)

Вот у меня помимо ОПСа, здесь есть еще друзья-подружки из Психологии, ТДВ, Юмора и Фото-Видео. Подружек конечно больше, секс-харизму её же никуда не спрячешь.. А у тебя много тут друзей-подруг из других категорий ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет. Но в ОПС с юристом дружу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304994)
Из юмора конечно же. - душевные люди там и никакого с р а ч а. - я там отдыхаю от боев местного значения. там у меня друзья-динозаврики - столько лет дружим. и здесь люди интересые - и друзья - прикипела к ОПС...