Mia
Верховный Наставник (228071)

Знаю, что задаю вопрос не в то категории. Но мне хочется услышать именно Ваш ответ...

Пожалуйста, посмотрите видио, какой способ передвижения саней Вам кажется наиболее экономичным и эстетичным? Какой Вам больше всего понравился?

не в той категории...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271253)
Парус, конечно красивее но у роторного буера есть огромное преимущество - он может двигаться в любом направлении независимо от ветра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Как бы ничего, пока катушку е б а л о м не поцелуешь.
Верховный Наставник (179104)
Про качество, надёжность и экономичность можно судить только зная расчёты, а парус буера смотрится просто привычнее, обычнее, красивее...
А вопрос, кстати, вполне в тему - ведь речь идёт о жизни людей, Общества.