Оказывается Патриарх всия Руси всегда был диссидентом и у него вполне достойная+

биография даже по меркам махровых либерастов. Так чем вас атеисты не устраивает Владимир Михайлович?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
Из всех церковников лично меня устраивает только Кураев. Впрочем, его биография меня совершенно не интересует. Как и биография патриарха. Достаточно одного скандала с квартирой, чтобы понять, что это за человек.