...самой лучшей мотивацией для мужчины в достижении любых вершин и целей всегда будет достойная женщина рядом с ним. И как достать до него двухметрового ....с моим то ростом 1,5 ?????)))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
А каблуки для чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй подпрыгнуть :DDD

Зачем тебе такой великан?))))))))
Наставник (72635)
Пилу тебе помощь
Носи с собой табуреточгу!
Верховный Наставник (127584)
Да никуда мужики не паряться!! Ну что ты хрень-то городишь!!?? Сейчас всякая школота лабуду наскребёт тебе, а ты и будешь рада!! Дура что ль полная??))
Верховный Наставник (122391)
да лан.. всего то 178 см)))
Наставник (32447)
одеть кепку