Всегда считал Навального умным человеком. А теперь ещё буду считать его хорошим отцом. Дать своему ребёнку достойное образование, - это долг каждого здравомыслящего родителя!

Вы согласны со мной на этот счёт?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12480)
Даже не знаю...Написать, что уважаю Навального за то, что хотя бы пытается бороться за эту страну, безнадёжную от слова "совсем"...Или, наоборот, выразить ему претензию за то, что не отправляет семью учиться и жить в нормальную страну. А надо бы. Пожалел бы детишек, Алексей Анатольевич. Будут ведь православно-сталинистские "скрепы" изучать с 1 по 11 класс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
хороший троллинг)) сзади то школа Российская как и дома и зелень
Верховный Наставник (159595)
Йельский университет — частный исследовательский университет США, третий из девяти колониальных колледжей, основанных до Войны за независимость. Входит в «Лигу плюща» — сообщество восьми наиболее престижных частных американских университетов. Вместе с Гарвардским и Принстонским университетами составляет так называемую «Большую тройку»

Алексей Навальный Россия

стипендиат по программе Yale World Fellows за 2002-2010 гг.

Стипендиаты, как правило, выбираются на раннем этапе, в середине своей карьеры, в различных секторах — в правительствах, бизнесе, средствах массовой информации, неправительственных организациях, сфере образования, религиозных организациях, вооружённых силах и гуманитарной области.[1] Программа призвана помочь стипендиатам расширить свой профессиональный и личный кругозор и подготовиться к роли лидеров. Обучение по программе проводится каждую осень, с середины августа до середины декабря.

и...да! они не выбирали николай степаныча...слесаря с вагоноремонтного