Всегда ли люди достойны того, чтобы вы к ним относились так, как бы вы хотели, чтобы они +

++ относились к вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137822)
Изначально - да! Дальше причина-следствие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думать об этом (о том насколько они достойны) мне лень, тем более, что высока вероятность того, что они недостойны этого (вероятность порядка 93, 5 %), а ведь я и так и так буду вести себя одинаково, так что я и не думаю об этом.
Хранитель Истины (259114)
Не мне судить, если человек ведет себя по скотски, я просто теряю с ним отношения.
Другим не желаю того, чего не желаю себе.
Наставник (72196)
Надо начинать размышлять с того,
достойны ли мы сами,чтобы к нам
относились так,как нам хочется!
Наставник (26567)
Терпеть не могу словечка "достойны"! :о)
Мудрец (10784)
оххх... че-то сложно так все.... меня вапще - отношение оч. ограниченного числа человек волнует.))