У меня в Казахстане были соседи алкаши, она всегда с фонарем ходила а один раз он, кто ему поставил?

Есть подозрение она)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
у меня были внизу алкаши-соседи. Моя родственница их презирала и никогда не здоровалась.
А у женщины была традегия--у ней сын в Чечне погиб---муж пил и раньше, а тут у ней депрессия ..он и стал ее по-тихоньку спаивать. Так она дошла до пьяной жизни. Я с ней всегда здоровалась. А когда приехала туда через несколько лет, мне было оч плохо, лишь она нашлась что сказать мне . Никогда не знаешь наверняка кто тебе поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Довел, однако!))
Наставник (86829)
В Казахстане? Случайно не в Караганде?
Антон а кто у тя немец(ка) Папа или Мама..
Ну не просто же так, тебя в Дойчланд занесло
Наставник (48824)
Высокие отношения.)