Не был у врача лет 100 , один глаз 1 , второй 0,1 . Возможно вернуть зрение или нет таких очкофф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
0,1 это сколько? -8?
очень большая разница между глазами.
очки допускают разницу в две единицы. можно попробовать корректировать контактными линзами. каждый месяц покупать на слабый глаз на 0.5 больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Выпиши очки и всё. Нет с таким зрением проблем в очках.
Верховный Наставник (191141)
В 100 лет уже зрение не нужно))Таблетки пить на ощупь))..утку подсунут..
Хранитель Истины (427102)
Есть очки с разными линзами.....а про зрение-только врач сможет проконсультировать правильно