Если бы было такое возможно, вы бы как хотели, на 30 лет назад или на 30 лет вперед попасть

назад в прошлое или вперед в будущее?... давайте без злости а просто помечтайте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
Всегда хочу в СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только при условии, что меня вернут обратно )))))))
Верховный Наставник (126525)
В прошлое попасть, а будущее увидеть
Только вперед и как можно дальше
Верховный Наставник (172327)
В прошлом - не совершить ошибок.
Наставник (27518)
в будущее хочу
Да, хотел бы жить в веке так в 17-18.
Путину за 90 будет))) на день только
.
Мудрец (19647)
Заново пережить всё? -Ну уж нет...
Хочу всё здесь и сейчас. Не любопытна и о прошлом не жалею.
Верховный Наставник (127565)
А остановить время на лет 30 никак..?
Я бы очень хотела в первую половину 20 века- революция, большевики, баррикады, поэты, царская Россия, белогвардейцы...туда..лихие времена были...
Магистр (1644)
на 30 лет назад,тогда я был молод,правда дурак))) женился в 3 й раз,но родил 3х детей!!!!! жена вредина попалась(((((,правда до сих пор с ней общаюсь.Вот так бывает в жизни.
Верховный Наставник (148075)
Назад конечно. И кое кого пристрелить, чтобы будущее не было таким мерзким.
Наставник (94188)
Икслючительно в 1984-й - без вариантов - потому что я хорошо знаю это время - и меня оно полностью устраивает...
А вот насчет 2044-го - что-то меня мучают очень большие сомнения...