кароче... я не знаю как вы, а я против таких парадов "покажи как ты выглядел/а 10 лет назад?"(( мне моё зрение дороже.. чуть не ослеп..(( от Красоты такой..)).. - давайте друг друга не показывать ?).. сон будет крепче,нервы ф порядке!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Пральна! Надо сегодняшние фотопарады! Ибо женщина, например, с каждым прожитым днем становится только краше! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637950)
Наставник (50168)
Давайте морщины свои за 10 лет крупным планом показывать, зрение так сказать, улучшать!
Здравствуй, Вася! )
Верховный Наставник (160478)
Да ладно, здорово ведь получилось... и все такие красивые, прям радостно на душе, что с такими людьми общаешься)
да нее....))
просто не надо устраивать и участвовать в парадах "покажи себя через 10,15,20 лет "
Хранитель Истины (268873)
Верховный Наставник (107036)
Еще бы, фотки сто летней давности. Кто же плохо по молодости выглядел?
Наставник (90981)
когда я вывалю тут свои фотки ты несмотри их, ладно