А может такое быть, что любовь прошла (или отошла на второй план), но для новой любви места уже нет?

И человек живёт с истерзанной душой из-за несложившейся любви всю жизнь, а дальше наступает такая пустота, в которой Новая Любовь просто не может родиться.

Такое может быть????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286921)
Может))сходи...сделай себе педикюр ))) мне бы ваши проблемы сейчас ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ерунда,любовь появляется даже тогда,когда кажется что любишь другого человека )
ой Графиня, всё может быть...
Да, если этот человек - псих.
А вообще любовь не может быть на втором плане или на первом.
Если ты ещё не до конца завершила свои прошлые отношения, то заводить новые категорически НИЗЯЯЯЯ!
Мудрец (10420)
не УЖЕ, а ЕЩЁ... Подожди...Терпение) Или это зацикленность...Открой себя миру! и мир себе!