А возможно такое, чтобы сейчас в России сняли нормальное патриотическое кино? Или так и будут одни Адмиралы, Утомленные солнцем, Викинги и Сталинграды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344834)
Нет...
Слово патриот, в народе стало ругательным..
Это либо депутат рвется к власти, либо бандит рвется в депутаты.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
28 панфиловцев.
Хранитель Истины (305182)
Это какое "нормальное" по-твоему?
Верховный Наставник (109467)
Про депутатов как бы героев? и топ-менеджеров партизан
Наставник (40395)
сняли уже - Бригада
Наставник (74739)
Нет, невозможно на мой взгляд. Считаю, если сняли с экрана такие патриотические фильмы как "Коммунист", "Как закалялась сталь", "Директор" и пр., значит сегодня они просто не в ТОПе.