Из грязи в князи. Много ли вы знаете людей, выросших буквально в нищете, а после школы/ВУЗа сумевших

нехило так подняться в материальном плане?

Огромная просьба не приводить в пример Абрамовича!
Хотелось бы примеров по новее (нынешние время).
Он жил в то время, а сейчас другие реалии жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Парни 82 года рождения
Кирилл и Талай
Талай на пятом курсе остался сиротой
Кирилл сосед с детства одна школа один вуз, учились на отлично к работе относятся очень щепетильно, презирают бездельников, сейчас уже заработали первый миллион долларов, знаю почти все вложили, у них работы очень очень много, знаю бывают дни и даже недели когда ложатся в 2-3 ночи а утром в 9 уже на работе, не надо быть математиком чтобы понять что они скоро станут миллионерами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
вован путин и его компания)!
Хранитель Истины (289886)
Это ты сейчас маме хочешь доказать,что учеба это вредно для здоровья?
Верховный Наставник (154107)
Витаминка Джигарханяна
Наставник (52565)
Зачем далеко ходить?Я сам такой.)
Верховный Наставник (153522)
мой первый бывший...