Вот навеяло)))) А почему учитель.. или учительница.. не может после работы.. пойти в магазин и купить.. пива там.. или вина.. или водки???))) Почему такое предвзятое отношение???))))) Или учителя - не люди.. и у них не бывает...личной жизни вне школы???))

..почему все другие - идут и покупают... несмотря ни на что.. а вот такие.. как я.. должны вечно оглядываться - не заметят ли???)))))

я - не человек???
мне нет 18 лет???)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
А кто запретил ? Внутренний цензор ? ))))
Ну так все вопросы к нему.
Помню в советские времена наш класс ездил в Болгарию . Так в качестве памятного сувенира нашей классной руководительнице дети привезли именно бутылку болгарского вина . Красивая такая бутылка , лозой оплетенная. И никто никакого криминала в этом не узрел. Причём учительница совсем не алкоголичка была. Приличная такая женщина и подарку была очень рада.
Пейте на здоровье ! Только не во вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Может ,если наутро все с головою в порядке будет
Наставник (66647)
Не в курсах. Впервые слышу. Просветите. Это какой-то закон? Ссылочку можно? Про > 18 понятно, а про учителей.
Наставник (30665)
нормальный учитель идет за водкой на большой перемене
Наставник (47883)
Вообще-то не должно бы... учитель должен оставаться учителем. Человеком - примером. Иначе какой от него толк? Знания-то можно и в книжках найти.
Гроссмейстер (7385)
Можно купить вечером после работы, но если утром хоть один ученик учует на уроке характерный запах и стуканет родителям то можно сразу начинать искать другую работу, учителей труда это не касается
Наставник (54158)
Да перестаньте. Идут и покупают, и пьют, и никто к вам особых требований не предъявляет. Это юристов с экономистами пруд пруди, а учителя в школу заманить ещё надо суметь.
Мудрец (10391)
Каждый решает для себя сам. Я,как педагог,всегда доступна для своих учеников и родителей.Бывало и в 11 ночи заканчивали разговор(смотря что и у кого случилось),да своих 4 парня---я естественно для них была и остаюсь примером трезвого образа жизни...