А как вам идея чтоб люди спустя 10-15 лет после окончания школы, отправлялись снова туда, вспоминать учебный материал, обновлять свои знания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428600)
Хорошо было бы . Мне как-то сон снился будто бы я снова пришла в школу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему в школу, а не в универ?
Наставник (50212)
дык давно так
как детвора подрастает аккурат школьный курс и проходишь сызнова
Хранитель Истины (306753)
кто кормить будет? Родители уже к этому времени пенсионеры.
Хранитель Истины (305520)
Дык, казлы пять лет проходим курсы повышения квалификации. Так что опоздал ты со своим ноухау
Верховный Наставник (124602)
ага, я бы с радостью снова в школу. а как собрать всех с кем учился?? а курить разрешат, вроде уже 18 лет есть?
Наставник (35552)
Значит плохо учили..
Я окончил школу полвека назад, а знания сохранились.. )
Хранитель Истины (259114)
Хорошо бы )
встретимся все вновь.
Да и подход к знаниям уже другой, четко понимаешь, что тебе нужно и интересно.