Мой счастливый детёныш сообщил, что их школу закрыли на карантин. А как после этого карантина они будут нагонять программу, кто знает? Их лишат весенних каникул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165859)
Вчера в 15.00 моему сыну говорили, что не будет весенних каникул. К 19.00 выяснилось, что будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Че нибудь да придумают потом...
как обычно ))
нам уже написали, что обучение дистанционное, смотрите задания в электронном дневнике. делайте домашку)))) нагонять будут в процессе)
Да,Ань,лишат.Но зато дети будут ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго дня тебе!
Верховный Наставник (105284)
наши в декабре из-за выключения света уже 2 недели не учились..
никто ничего не догонял, пропустили часть и дальше пошли))