А правда, что в СССР все после того, как оканчивали школы, ВУЗЫ, возвращались из армии - все дружным строем отправлялись в ГУЛАГ, где их расстреливали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
несомненно, при том что выполняли то те кто шёл в новый призыв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Умойся холодной водичкой и приложи ко лбу лёд.
У тебя тепловой удар!
нет,после окончания ВУЗов распределяли по глухим деревушкам молодых специалистов...
Конечно правда.
И вся страна была исключительно в одном лагере. Только одни сидели, а остальные охраняли.

Кто построил промышленность, увеличил производительность труда в с/х в десятки раз, вывел человека в космос вообще непонятно, ибо были только те к то сидел и кто охранял.
И зачем такую чушь писать?

Да, был и Гулаг, и расстреляли многих, но это был определённый период времени, называемый сталинскими репрессиями. Потом многих реабилитировали.