А , кто в богах шурупит священники или атеисты. Помню с одним хорошим попом спорил, как ты можешь спорить если не учил материализма философии, а я учил ваш идеализм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тебе достаточно знать об эффекте плацебо, он как раз и объясняет природу всех твоих богов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня приятель есть православный поп.Один раз бухали вместе-и что-то на меня нашло.
Ну вообщем его жена потом сказала,что "он сам сунул руку в осиное гнездо"-пошел на религиозный спор со мной.

Тебе я тоже благодарен.По твоей наводке прочитал Гольбаха.
Наставник (33415)
Кто тут атеист,ты мракобес,свихнувшийся на религиозной почве?))