Если бы Бог реально помогал по молитвам, попы бы не безобразили и мы храмостроители давно бы жили в шоколадах. Но как правило молельщики ходят по электричкам с просьбами Подайте Христа ради,,? И мы атеисты подаем,у богим

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык он реально помогает, хирург когда режет на операции бывает очень больно, так и тут после молитвы неприятности спасают тонкие тела, которые вечны, а тело это временная одежда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
И жить в постоянном ожидании,что кто-то могущественный
сделает нашу жизнь счастливей,но при этом никаких своих
усилий не прилагая? Те,что под видом верующих,ходят по
разным местам и милостыню просят,и близко возле истинной
веры не стояли.
Мудрец (23330)
Написано, что верующий в него не будет попрошайничать,

и Бог не поощряет ленивость (а то молился и фокус - получил, молился и получил, зачем работать?))