У меня к попам один вопрос- Зачем врать про бога, если вы сами не знаете, кто такой бог? Я враг поповству или просто принципиальный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты такой же экстремист как и Надька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не по мужски это обижать невест христовых
Блокбастер "Один против ветра".
Гроссмейстер (6693)
Вы размышляющий человек, видите что никакой пользы человечеству священство в церквях не несет, только вред ввиде лжи и разделения среди народов
Верховный Наставник (176767)
Одно то, что религия наводит вражду против иного мировоззрения, уже говорит об... )