Бывает ли психическое расстройство при котором человек теряет способность прогнозировать события? Вот он не знает что будет если нажать на кнопку, переступить ногами, выпить воды... Любой результат для него непредсказуем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
Это какое-то пограничное состояние... и всё же я думаю, что не просто так оно у человека возникает.
Причин много... а объяснений этого состояния намного меньше.

Я второй день под таким впечатлением... хотя лично с человеком не знакома, но слышала о нём... так вот, на днях шагнул из окна шестого этажа.
Когда к нему подбежали люди, он спросил - где я?... что со мной...?

Состояние тяжелейшее, но живой... собирают деньги на операцию.
Такое вот психическое состояние у него было - и результат оказался непредсказуемым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)
может и бывает...да учёные не успевают такого чела отловить)
суёт пальчик в розетку,или шагнёт с крыши..,и бздынь!
нету больше ,некого изучать((