Правильно ли то, что при коммунизме любой работник сфера обслуживания не прыгает вокруг покупателя с высунутым языком, но может послать, если тот не будет вежлив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306704)
Как у Райкина? "товаровед, обувной отдел - как простой инженер!" ха-ха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9468)
Опыт выработанный при социализме
Верховный Наставник (117755)
При советской власти тоже высмеивали нерадивых работников сферы обслуживания.
Когда, когда? При коммунизме? Я тоже всякие утопии люблю, Кабачкофф... После обеда особенно...