Решила сделать себе татуаж губ. Дозволено ли это истинной Христианке как Я или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23327)
Христианке тату делать большой грех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302982)
Разрешаю.
Просветленный (723383)
Зачем тебе тату на губах ? Сделай на другом месте

Мудрец (20659)
Э... татуаж губ эт харашо, хотя смаря каких...
Верховный Наставник (176767)
А чего Аву не сменишь под стать имиджу новому ? )
Костя?
Наставник (32200)
очень симпатично татушка смотрится ящерица на *опе или с другой стороны повыше причинного места справа.
Уточните пожалуйста, а каких именно губ, половых какие на лице, или половых какие между ног, а то ведь губы и там и там есть, и если, например, красить губной помадой те, которые между ног, то можно испачкать помадой нижнее белье, а то, что засовывается в нижние, в желудок никак попасть не может, а в лучшем случае в матку. Поэтому к каждым губам свой индивидуальный подход, и не все, что можно одним, следует делать другим, ну а что-то, например поцелуи и половой член, нравятся и тем и тем. Да, и что такое "татуаж"? Наколка что ли? Так в Законе ясно сказано: "НЕ НАНОСИ на себе письмен, не делай надрезов" и так далее. Так что если это наколка цветными чернилами, то я бы лично не советовал это делать ни там ни там: грех это творение Божие портить наклейками, наколками и прочим. Ладно еще уши, - на них и так лапшу вешают, так что и серьги прицепить не грех, проколов их, как это РАБЫНЯМ делают по Закону. Ну это: "А если раб твой или рабыня твоя НЕ ЗАХОТЯТ уходить от тебя, когда ты отпустишь их, а скажут: "Не пойдем мы от тебя никуда, а хотим вечно быть рабами твоими и слугами твоими", тогда собери собрание и при всех проколи им ухо, и они будут твоей собственностью на веки". Так что проколотые уши - признак Вечного Рабства тем, кто эти уши проколол. Ну это, Законы такие.