Дифчонги, мальчишки, а также их родители, помочь себе и ближнему, случайно не хотите ли? Итак, если у тебя давление, нужно втянуть воздух через нос, а выпускать через неплотно прикрытые губы рта. Это правда? А то я пока дождусь когда у меня поднимеЦЦа да

вление, сдохну от любопыЦЦтва. Кто-нить пробовал?
Дополнен 6 лет назад
Кто пробовал...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
А что должно подняцца-то???? А то мож всех заставить так дышать?))
Приветик, Дорогой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230525)
Сказки.
Брэхня.
Обоснуйте, пожалуйста, с физической точки зрения. Ну или ссылку для начала на эту рекомендацию.
Худ. свист
чет мне кажется, что еще сильнее повысится... хотя... как любое дыхательное упражнение хорошо действует на нервную систему и если успокоиться, то и давление придет в норму)
Советник (2940)
Через что спросил?
Хранитель Истины (493223)
Мы на карате таким макаром сбившееся дыхание восстанавливали