Фраза такая есть забавная "как ни в чём не бывало". Насколько профессионально вы развили в себе это качество? После чего максимально плохого сделанного вами или вам вы уже не сможете изображать это "как ни в чём не бывало". )))

? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339764)
Если что то произошло..что мешает мне жить..Нет, я не смогу "как ни в чём не бывало"
глаза зеркало души ..они всё говорят за нас!
Приветик, Бу..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В обидах моих! Фули с кислой мордой ходить, настроение всем портить)))
Наставник (26073)
Я наоборот,слишком близко всё воспринимаю,долго перебаливаю,хотя в основном,со всеми,кто мне делал плохо,мирюсь рано или поздно.А если сама что "натворила",стараюсь извиниться,но переживаю,даже сильнее...Привет,Юль)